news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стоцкая устала оправдываться за сходство родного сына с сыном Киркорова

Слухи о бурном романе до сих пор тревожат умы их поклонников.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову

Слухи о бурном романе до сих пор тревожат умы их поклонников. Теперь злые языки поговаривают, что 4-хлетний сын Анастасии подозрительно похож на Киркорова. Стоцкая оправдывается: "Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты", - признавалась ранее Стоцкая в интервью. 

Получив в «Инстаграме» очередной комментарий по щекотливому вопросу, Стоцкая поспешила ответить. «Он похож на папу, - написала певица о сыне и добавила: - А вы уже в блоке, как и все остальные, оставлявшие подобные комментарии».

Большинство подписчиков ее поддержали, отметив, что Александр растет очень симпатичным и обаятельным мальчиком, настоящей маминой радостью.

Анна Семенович тайно вышла замуж (фото)

Виктория Дайнеко стремительно теряет зрение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2