news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оперная дива Мария Максакова беременна третьим ребенком

Они узнали даже пол будущего ребенка - у Марии и Дениса родится мальчик.

(Казань, 24 декабря, "Татар-информ").  В этом году 37-летняя солистка Мариинского театра Мария Максакова-Игенбергс, дочь актрисы Людмилы Максаковой и внучка оперной певицы Марии Максаковой впервые официально вышла замуж. Ее избранником оказался 43-летний депутат Денис Вороненков. 

Напомним, торжественная церемония состоялась в Кутузовском загсе столицы, куда облаченная в белое короткое платье новобрачная прибыла на черном «мерседесе». Шею Максаковой украшало жемчужное ожерелье, а плечи согревала белая шуба. Будущую жену политика сопровождали ее дети. Поздравить жениха и невесту приехали самые близкие родственники молодоженов: родители пары и племянник Марии — Петр Максаков с женой Галиной и тестем Валентином Юдашкиным.

Как заявила еще ранее Мария, она хочет родить еще детей в законном браке. У Максаковой подрастают двое детей - 11-летний сын Илья и семилетняя дочь Людмила. Оба ребенка были рождены от гражданского мужа - бизнесмена Владимира Тюрина. 

Как выяснилось, сейчас супруги ждут общего ребенка. Они узнали и пол будущего ребенка - у Марии и Дениса родится мальчик. "Чувствую себя замечательно. Врачи мне даже рекомендовали петь для улучшения тонуса, тем более что я это делаю профессионально. Денис тоже в восторге. Мы изначально хотели мальчика, поэтому очень обрадовались, когда УЗИ оправдало наши ожидания", – призналась счастливая Максакова.

Мария всегда восторженно отзывалась о своем муже. "Ты должен быть полностью уверен в человеке, чтобы пойти на такой шаг. И вот так случилось, я наконец встретила своего человека и выхожу замуж. У меня двое детей, а у него – трое. Они у него очаровательные! Мой избранник – профессор, доктор наук, несмотря на молодой возраст для своего статуса. С творческой средой знаком. Конечно, хочется еще детей, но человек предполагает, а Господь – располагает".

Оксана Федорова рассказала о переломном моменте в жизни (фото)

Заворотнюк и Чернышев живут в гостевом браке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2