news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Верник расстался с очередной возлюбленной

Выяснилось, что несколько недель назад Храповицкая собрала вещи и съехала из загородного дома актера.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Личная жизнь телеведущего Игоря Верника в последние годы складывалась непросто. Буквально 4 года назад рядом с ним была женщина, которая изменила его судьбу и заставила забыть обо всех переживаниях, связанных с несчастливым браком. Верника вернула к жизни молодая модель Дарья Стырова.

Парочка вовсю готовилась к свадьбе, но она пока так и не состоялась. Поговаривают, что невеста нашла себе парня посговорчивее и помоложе. Нашел себе пару и Игорь Верник - в лице невесты Евгении Храповицкой, звезды сериала "Кухня". Их роман закрутился в июне этого года. Однако окружающие стали замечать, что Игорь перестал выходить в свет с Женей, а их совместные фотографии исчезли из Инстаграма. Свой день рождения в ноябре Евгения отмечала уже не в компании Игоря, а в кругу близких подруг. 

Выяснилось, что несколько недель назад Храповицкая собрала вещи и съехала из загородного дома актера. «Это был наш общий выбор – мы с Женей решили сделать паузу в отношениях, –поделился со «СтарХитом» Игорь Верник. – Нельзя одним словом описать, почему так случилось. Причин много, они самые разные. Это жизнь. В том числе, наверно, определенную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был очень занят – на репетициях спектакля «Мушкетеры. Сага. Часть первая», премьера которого состоялась в МХТ им. Чехова в конце ноября. А так – у меня все прекрасно. Например, на прошлой неделе отметили 16-летие сына Гриши. Я горжусь тем, что он у меня умный, талантливый. Всей семьей его поздравили».

В апреле 2015 года состоялась премьера фильма «А зори здесь тихие», на которой собрался едва ли не весь столичный бомонд. Среди присутствующих был замечен и Игорь Верник. Примечательно, что компанию ему составила бывшая жена Мария. У Верника есть сын Григорий от брака с Марией. Мальчик также присутствовал на мероприятии вместе с родителями. Многие тут же зашептались о том, что Верник хочет вернуть семью, однако сам герой слухов гордо хранил молчание и не комментировал совместный выход в свет с бывшей супругой. 

"Семья для меня – это основа и модель жизни, единственно понятная и единственно возможная. Я получил эту модель в наследство – мои родители прожили вместе 50 счастливых лет. Мы с женой переживали кризис в отношениях, мы говорили о наших проблемах, мы пробовали начать сначала. Но ничего не получилось. И меня не отпускало ощущение катастрофы, потому что я терял знакомый, устроенный, свой мир", - поделился ранее своими воспоминаниями Верник.

Игорь очень тяжело перенес расставание с женой и своими переживаниями ни с кем не делился. "Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа – слава Богу, было много интересных предложений, - рассказал телеведущий. - Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише. Шло время, и я все отчетливее понимал, что наши отношения с женой исчерпаны".

«Папина дочка» Мирослава Карпович похудела до критической отметки (фото)

Тотьмянина впервые вышла в свет после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2