news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макс Фадеев впервые показал свою жену

Супруга Фадеева также далекий от публичности человек. Ранее она работала гримером у одной из подопечных Фадеева – Линды.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»).   Музыкальный продюсер Макс Фадеев редко рассказывает о своей личной жизни и тем более никогда не показывает свою семью.

Однако на днях продюсер решил поделиться фото любимой жены. На снимке Наталья позирует около бассейна на фоне статуи Будды. Супруга Фадеева также далекий от публичности человек. Ранее она работала гримером у одной из подопечных Фадеева – Линды.

Сейчас у Фадеева и Натальи подрастает сын Савва, который ходит в самую обычную школу. Максим против понтов: бороду он бреет сам, носит самую обычную одежду, не пьет, не курит, наркотиков не употребляет. "На мне футболка стоимостью семь долларов, брюки – 11. И езжу я не на Bentley, хотя могу себе его позволить, а на практичном Volkswagen Touareg. К чему понты? Массаж, если понадобится, буду делать в Москве. И зубы лечить здесь, а не где-нибудь в Швейцарии. Я вообще патриот, люблю Россию и русских людей", – рассказал ранее Фадеев.

Впрочем, не секрет, что у Фадеева имеется вилла на Бали. "Почему бы и нет? Мне к 50, я заработал. Там прекрасно оборудованная студия, где можно спокойно писать музыку. Но всегда рад видеть друзей. Фактически это гостиница для своих – несколько бунгало, где останавливаются гости. Сам я живу в самом скромном домике, десятиметровой комнате. Там даже телевизора нет. Зато участок у меня – целый гектар. Я посадил огромное количество деревьев – лимоны, апельсины, кокосы, бананы", – сообщил Максим.

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно (фото)

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2