news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров сэкономил на дне рождении дочери

Завистники сделали вывод: поиздержался король, поэтому и экономит на дне рождении дочери.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). 26 ноября Филипп Киркоров отметил день рождения своей дочери. Алле-Виктории исполнилось 4 года. Шумных торжеств поп-король устраивать не стал, ограничившись семейным праздником в узком кругу. 

Завистники сделали вывод: поиздержался король, поэтому и экономит на дне рождении дочери. Ведь только что он потратил не меньше десяти миллионов рублей — на презентацию, где собрал всех звезд. Другие защищают Киркорова - отмечать дни рождения с размахом сейчас не принято, многие звезды ограничиваются семейными "душевными" посиделками.

К слову, в этом году на фестиваль "Новая волня" в Сочи Филипп Киркоров прилетел одним из первых - вместе с детьми - Аллой-Викторией и Мартином. Поп-король опубликовал снимок в стиле селфи, на котором видно, что троице очень хорошо и весело. 

Затем дети Филиппа Киркорова впервые вышли в свет без своего звездного папы. Пока поп-король активно гастролирует, его детки веселятся на звездных раутах.

Алла растет очень самостоятельной девочкой. Да и Мартин не остает, которому 4 года будет еще следующим летом. Светский раут был посвящен годовщине открытия магазина «Young man» — семейной марки одежды для мальчиков, которую основал шоумен и певец Тимур Родригез.

Прохор Шаляпин бросил невесту перед свадьбой из-за измен (фото)

Том Круз бросил 9-летнюю дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2