news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Кузьмин разводится с женой после 15 лет брака

Кузьмин и Трофимова женаты уже 15 лет, однако так не испытали счастья быть родителями.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). В начале ноября певец Владимир Кузьмин в очередной раз шокировал своих поклонников. Не секрет, что музыкант любит "подогреваться" перед концертом, но на этот раз он превзошел сам себя.

Как утверждают очевидцы, пришедшие на концерт в Ростове, Кузьмин не шел, а брел к микрофону, на плече его бесцельно висела гирата, на которой он не мог играть. Когда певец запел - зал ахнул. Такого воя никто не ожидал услышать. Поклонники, которые выложили за концерт от 3 до 10 тысяч, были в бешенстве: подобное происходит уже не в первый раз.  "Да, позорняк полный, тоже была и тоже ушли с концерта. Вначале вообще в ноты не попадал, хуже, чем в караоке...к середине немного распелся, но только немного...После "Сибирских морозов" ушли)", "Пару лет назад тоже был на концерте кузьмина, и он тоже был реально в соплях...", "Нахрена к нему ходить, если может только пить..."

Некоторые поклонники предположили, что певец разводится с молодой женой Екатериной Трофимовой и поэтому начал заливать свое горе. «Я слышала, что он вроде как разводиться со своей женой, но он же не может разводиться с женой всю жизнь. Мне кажется, что это уже хроническое что-то». 

Молодая жена Владимира Кузьмина завела любовника

Отметим, Кузьмин и Трофимова женаты уже 15 лет, однако так не испытали счастья быть родителями. 

Напомним, Кузьмин женился на студентке Екатерине Трофимовой в 2001 году, когда ему было 46 лет, а ей – 19. Владимир просто обожает свою молодую жену. "Я абсолютно уверен, что лучше Кати мне никого не найти. Мне просто крупно повезло в жизни, что я встретил такую удивительную девушку. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось простых человеческих отношений. Честно признаюсь: только встретив Катю, я понял, что это значит – влюбиться по-настоящему", – признавался Владимир.

У Владимира уже есть дети от предыдущих браков: Елизавета, Степан, Софья и Марта.

Cын Владимира Кузьмина Степан сорвался с 18-го этажа столичной высотки, пытаясь спастись от пожара в однокомнатной квартире. Это не первая трагедия с детьми в семье известного музыканта. В 2002 году в Москве была зверски убита дочь певца. Тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено в ее квартире. У девушки было перерезано горло. Очень скоро определился главный подозреваемый в убийстве - 18-летний ухажер Лизы Владимир. На первом же допросе он сознался, что убил ее во время ссоры.

Земфира устроила экспромт на дне рождении Собчак (фото)

Евгений Папунаишвили разбил голову на шоу «Без страховки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2