news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Слуцкий: «Очень рад за Олега Кузьмина, он большой молодец»

На пресс-конференции после матча с Черногорией главный тренер сборной России Леонид Слуцкий отметил автора первого гола в матче Олега Кузьмина.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). На пресс-конференции после матча с Черногорией главный тренер сборной России Леонид Слуцкий отметил автора первого гола в матче Олега Кузьмина.

На вопрос о том, может ли Олег Кузьмин  стать игроком стартового состава, главный тренер российской сборной ответил: «Любой игрок, имеющий российское гражданство, может стать игроком стартового состава национальной команды. Я очень рад за Олега Кузьмина. В таком возрасте дебютировать в сборной, выйти на поле в тяжелую игру с Молдавией, сыграть на высочайшем уровне в основе в матче с Черногорией... Он – большой молодец».

«Я вообще сложно оцениваю тренерский успех. Выигрывает в первую очередь команда, те люди, которые выходят на футбольное поле. Я очень рад, что работал эти 4 матча с футболистами очень высокого уровня, которые раз за разом доказывали на поле, что они умеют играть в футбол. Сборная России вышла на четвертый чемпионат Европы подряд – это достаточно серьезное достижение. Получается, что все последние высшие европейские футбольные форумы проходят с нашим участием. Я считаю, это очень хорошо», - цитирует Леонида Слуцкого пресс-служба казанского футбольного клуба.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2