news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Кузьмин: «Ворвался за спину. Пробил. Все просто. Наигрывали на тренировках»

Защитник сборной России, забивший победный гол в заключительном матче отборочного турнира к Евро-2016 против Черногории, поделился впечатлениями.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник сборной России Олег Кузьмин, забивший победный гол в заключительном матче отборочного турнира к Евро-2016 против Черногории (2:0), поделился впечатлениями от игры.

«Выиграли. В принципе – все. Почему в первые полчаса не очень удавалась игра? Наверное, может быть, ответственность сказывалась. Выходили играть на победу. Никто не собирался играть на ничью, поэтому где-то что-то не получалось. Хорошо, что забили два гола в первом тайме.

Как гол получился? Ворвался. Дали за спину. Пробил. Все просто. Наигрывали мы такие элементы на тренировках. Обе игры тяжелые. Сейчас со всеми тяжело играть. Ответственные матчи. Психологические и физически было тяжело. Там поле было не очень хорошего качества.

Если бы пару месяцев назад сказали, что забью решающий гол, конечно, не поверил бы. Франция? Не будем далеко заглядывать. Еще полгода», – цитирует Кузьмина портал sports.ru.

Финальный турнир Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля, жеребьевка состоится 12 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2