news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Азеведо: «Безголевые серии сбивают с толку»

Джастин Азеведо после победы над «Динамо» отметил, что в клубе все хотят поскорее начать набирать больше очков.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Динамо» отметил, что в клубе все хотят поскорее начать набирать больше очков.

Нападающий признал, что ему непросто игралось без своего партнера по команде Оскара Меллера. «Конечно, мы привыкли играть вместе, но от изменений в составах звеньев никто не застрахован. Это часть игры. Его не хватало команде, но сегодня мы смогли победить и показали хорошую командную игру. Парни старались играть просто и эффективно, нам удалось дважды реализовать большинство. Мы одержали очень важную победу. Нам очень хотелось прервать безголевую серию и победить именно дома», – цитирует форварда пресс-служба казанцев.

«Такие безголевые серии, конечно, очень расстраивают, они сбивают с толку. Все в команде понимали значимость матча с «Динамо», мы хорошо настроились, сыграли по нашей системе, и это помогло победить. Если мы и дальше будем придерживаться системы, то будем показывать хорошие результаты», – считает он.

Комментируя тот факт, что «Ак Барс» оказался за пределами зоны плей-офф, Азеведо отметил: «В чемпионате сыграно пока только 17 матчей, но, конечно, никому не нравятся наши результаты. Да, еще только начало сезона, но «Ак Барс» должен набирать как можно больше очков, так как в конце чемпионата каждый балл будет значить многое. Паники в команде нет из-за того, что мы пока не в зоне плей-офф. Но нужно внимательно относиться к каждому матчу, и тогда мы сможем выйти из непростой ситуации».

Говоря об общении с экс-партнером по казанскому клубу Ильей Никулиным, форвард сообщил: «Нам удалось пообщаться перед матчем совсем чуть-чуть. Я спросил, как у него дела, и он сказал, что все хорошо. Конечно, было непривычно играть против него, но таков хоккей».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2