news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Располневшая Анна Семенович ищет жесткие методы похудения

Семенович много занимается в спортзале, но считает, что ей нужно сократить количество потребляемых калорий.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Выдающийся бюст часто оказывается для красавиц не только предметом гордости, но и источником немалых хлопот. Анну Семенович долгое время смущало то, что в ней видят только грудь, а ведь она еще и человек интересный. Однако певица всегда не упускает возможность показать свою грудь крупным планом, предпочитая глубокое декольте. 

К слову, еще весной этого года окружающим было очевидно, как изменилась за последнее время Аня - девушка выглядела еще вполне стройной и демонстрировала плоский животик.

Но в последнее время многие отметили, что Аня сильно поправилась. Именно поэтому Семенович решила сесть на очень строгую диету. "Доброе утро страна!!! Понедельник отличный день для новых начинаний, - объявила Анна в своем «Инстаграме», - я решила целую неделю не есть мясо, мучное и сладкое. А вы на что готовы? Пишите, будем начинать вместе".

Семенович много занимается в спортзале, но считает, что ей нужно сократить количество потребляемых калорий. Подписчики не во всем согласны со звездой, отметив, что это слишком жесткий метод - отказ от мяса и сладкого. Другие и вовсе принялись отговаривать Аню от изматывающих диет, приведя в пример ее шикарные формы.

Как сообщает "Комсомольская Правда", с недавних пор певица стала ведущей новой телепрограммы «Правила движения», которая выходит на канале «Россия-1». Анна ведет ее вместе с известным доктором, профессором Сергеем Бубновским, который специализируется на кинезитерапии – лечении движением. Поэтому Анна собирается "схуднуть" в рамках этого шоу.

Ксения Собчак засветила целлюлитные ляжки (фото)

Екатерина Климова назвала дочку необычным именем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2