news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Трансаэро» перевезет пассажиров с билетами на рейсы с 3 по 5 октября

В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены авиаперевозчика.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Авиакомпания «Трансаэро» перевезет своих пассажиров с билетами на рейсы 3-5 октября, далее, возможно, состоится замена на другого авиаперевозчика. Об этом говорится в сообщении «Аэрофлота», передает «Интерфакс».

«В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены перевозчика. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 6-7 октября», - сообщил «Аэрофлот».

Компания обещает, что информация по рейсам будет ежедневно обновляться на сайтах «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Как сообщалось ранее, перевозка пассажиров «Трансаэро» за рубеж должна была остановиться с 5 октября, а внутри РФ – с 15 октября. При этом гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев отмечал, что перевозка пассажиров будет осуществляться обратно только из-за рубежа. Чуть позже «Аэрофлот» сообщил, что сроки перевозки продлены до 15 декабря по внутренним и международным маршрутам. В своих сообщениях ранее «Аэрофлот» и «Трансаэро» рекомендовали пассажирам сдавать билеты с вылетом после 15 декабря.

Правительство приняло решение, что авиакомпания «Трансаэро» будет обанкрочена. С 1 октября авиаперевозчик закрыл продажу билетов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2