news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Универа» Анна Хилькевич беременна

Анна сама рассказала, что находится в "интересном положении".

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). В прошлом году Анна Хилькевич призналась, что планирует свадьбу в декабре, на за горами и рождение детей. По ее мнению, избранник Артур будет замечательным отцом. Артур также потердил слова своей невесты: «У нас обоих – самые серьезные намерения. И каждый для себя все уже решил. Смело могу сказать, что я в Ане вижу мать своих будущих детей. И наша свадьба – дело времени».

7 августа этого года Хилькевич вышла замуж. Свадьба была организована на 60 человек и состоялась на Музыкальной террасе Дома музыки с видом на Москву-реку. Приглашенные гости - родня, друзья и самые близкие пары. Аня была одета в белое пышное платье в пол. Гостей угощали салатами, креветками, мясными и рыбными блюдами, напитки для гостей были на любой вкус, гуляния продолжались до утра. Анна призналась, что пока не намерена менять свою девичью фамилию на фамилию мужа. 

Сейчас Анна рассказала, что находится в "интересном положении". "У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – призналась звезда "Универа" в интервью Woman`s Day.

Анна также рассказала о том, что пока решила не выяснять пол будущего ребенка. Родители хотят увидеть "сюрприз". Стоит отметить, что Хилькевич не планировала заявлять о своей беременности, однако дотошные поклонники быстро заподозрили артистку в "неладном", так как в последнее время в Instagram она выкладывала только портретные фото.

Лариса Вербицкая раскрыла секрет стройной фигуры (фото)

Овечкин с невестой рассказали о предстоящей «свадьбе века» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2