news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Вербицкая раскрыла секрет стройной фигуры

Был у теледивы и особый метод быстрого избавления от лишнего веса.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Лариса Вербицкая в прошлом году отметила 55-летие. Как всегда телеведущая потрясающе выглядит, Лариса стройна и позитивна. 

Ранее к Вербицкой обращались как к эксперту по многочисленным диетам. Она рассказывала, что совсем отказалась от мяса, но ест морепродукты и рыбу. Прием углеводов она свела к минимуму, практически не употребляет картофель и мучные изделия.

Был у теледивы и особый метод быстрого избавления от лишнего веса. Он как всегда сложен и прост: «следует полностью исключить из своего рациона соль, сахар и перестать употреблять пищу после семи часов вечера».

При этом Лариса убеждена — универсальной формулы стройности для всех не существует. «Нужно прислушиваться к себе, чтобы выбрать подходящую систему питания, которая может отличаться от общепринятой, — продолжает Вербицкая. — Например, есть устойчивое мнение, что надо потреблять много животного белка, чтобы легко худеть и прекрасно себя чувствовать. А я заметила, что животный белок тяжелее усваивается, чем растительный. Поэтому довольно часто включаю в рацион супы из чечевицы и белой фасоли. Но если все-таки вывести какую-то общую формулу красоты, то, наверное, потребуются три составляющие: доброжелательный взгляд на мир, правильное питание и ежедневные занятия спортом».

Дочь Анастасии Волочковой празднует юбилей (фото)

Кристина Асмсус показала очень пикантный снимок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2