news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гражданский муж певицы МакSим женился на дочке депутата Госдумы

Антон ушел от Марины, когда та находилась на 7-м месяце беременности и проводил все вечера с новой пассией.

МакSим после развода сменила охранника на экстрасенса

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). В 2014 году стало известно, что МакSим закрутила роман с влиятельным питерским бизнесменом Антоном Петровым — сыном известного криминального авторитета 90-х годов Геннадия Петрова. Антон Петров является соучредителем и председателем совета директоров крупной строительной компании «Балтийский монолит», которая возводит элитную недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также владеет сетью фитнесс-клубов и ювелирных магазинов «585».

Любовная история пары была полна трогательных сюрпризов и шикарных подарков. К примеру, приглашая свою девушку в кино, Антон непременно выкупал все билеты, чтобы смотреть фильмы исключительно наедине с Мариной. На отдых свою даму сердца он отвозил на частном самолете или же бизнес-классом.

Однако после красивой истории любви пара рассталась. Уже на этой неделе 34-летний бизнесмен Антон Петров отметит свадьбу. Его новая избранница – 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина – Лиза. Антон ушел от Марины, когда та находилась на 7-м месяце беременности и проводил все вечера с новой пассией.

«Марина очень тяжело переживала измену, – рассказывает «СтарХиту» ее приятельница Регина. – Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри – даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда она не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой – часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это – делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку – расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар. Но она нашла в себе силы жить дальше. Молодая, красивая, успешная – уверена, она найдет свое счастье».

Сейчас МакSим вместе с обеими дочерьми планирует праздновать новоселье в квартире, которую ей подарил Антон. По хозяйству певице помогает няня детей, часто бывают родители из Казани. В итоге Антон и Марина были вместе полтора года. Сейчас бизнесмен помогает ей воспитывать общую дочь  - 11 месячную Машу. 

Внучка Софии Ротару поразила своей красотой и грацией (фото)

Ирина Безрукова улетела в Италию залечивать душевные раны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2