news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внучка Софии Ротару поразила своей красотой и грацией

На 13-летие заботливая бабушка София Михайловна исполнила давнюю мечту своей Сони.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»).  13-летняя внучка Софии Ротару Соня очень популярна у себя на Украине. Как и все звездные отпрыски, девочка завела себе Инстаграм и постоянно обновляет его, рассказывая о своей жизни и мечтах.

Например, Соня Евдокименко готовится стать моделью. На одном из модных показов в Париже ее заметил сам Карл Лагерфельд. Он отметил, насколько красива девочка и как тщательно подобран ее наряд. С таким данными всего через пару лет она сможет стать профессиональной моделью. Мэтр модной индустрии подарил девочке книгу о моде со своим автографом. 

Совсем недавно Соня обнародовала новые фото, которые скоро попадут в глянцевое издание Tatler. По словам Софии, для нее стало большой честью позировать для лучших фотографов России. Она также рассказала, что очень волновалась.

На 13-летие заботливая бабушка София Михайловна исполнила давнюю мечту своей Сони. Счастливая Соня-младшая получила в подарок чистокровного жеребца по кличке Набат. Скакуна привезли на Украину из степей Калмыкии. Внучка певицы уже опытная наездница, она занимается в конной секции несколько лет, уверенно держится в седле, но в профессиональных соревнованиях участия пока не принимала.  

Ротару подарила 11-летней внучке шикарный подарок

София является ученицей Печерской международной школы и пользуется огромной популярностью среди сверстников. Девушку очень часто сравнивают с бабушкой и говорят о том, что они имеют поразительное сходство.

Надя Михалкова поразила новым имиджем ради роли ведущей (фото)

Елена Захарова закрутила роман с женатым бизнесменом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2