news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков после слов бывшей жены тоже высказался о разводе

"Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!)) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к фанаткам артист.

Сергей Безруков изнуряет себя диетами

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Летом этого года Ирина Безрукова дала понять, что начинает новую жизнь. И только спустя несколько месяцев призналась, что ее брак с Сергеем Безруковым действительно завершен, но актеры продолжают общаться и тесно сотрудничать. 

Ирина дала откровенное интервью, в котором расставила все "точки над i" относительно своей личной жизни, смерти сына и развода с Сергеем. Экс-Безрукова вручила актеру в качестве пожелания чистый лист, таким образом отпуская его. 

После нашумевшего интервью Безруковой общественность ждала реакции Сергея. Поклонницы не давали покоя актеру, заваливая его вопроса о разводе. И если Сергей не любит вторжения в личную жизнь, а журналистам он даже грозил судом, то для своих фанаток он сделал исключение и рассказал об отношениях с Ириной:

"Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к подписчицам артист, отметив также, что он и его бывшая супруга сохранили дружеские отношения. 

Большинство девушек так и сделали и пожелали артисту счастья, но нашлись и те, кто переживает за Ирину. Сердобольные фанатки осудили поведение актера, отметив, что все это время Сергей гулял на 2 фронта: "Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх... Мужики", – с горечью заметила одна из поклонниц. "Не судите, да не судимы будете! – ответил ей Сергей. – Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!!!"

Владимир Пресняков очень помолодел после рождения сына (фото)

Лиза Боярская разругалась с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2