news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина покидает «Дом-2» из-за беременности

Сама Бородина уже очень мало ведет "лобное место" на "Доме-2" и появляется в периметре.

(Казань 30 августа, «Татар-информ»). Уже давно не секрет, что Ксения Бородина беременна и совсем скоро отправится в декретный отпуск. Естественно, что у большой половины поклонников этого проекта интересует вопрос: кто заменит бессенную телеведущую на стройке?

Как оказалось, уже известна кандидатура на пост Ксюши. В СМИ гуляют слухи, что ею стала Либерж Кпадону. Напомним, что девушка на проекте успела многое: она становилась "Человеком года" в 2012 году, затем ушла с проекта. Вернувшись через пару лет, встретила свою любовь - Евгения Руднева, вышла замуж и успела развестись.

После всех этих событий Либерж во 2-й раз покинула проект. По информации СМИ, организаторы уверены, что девушка не сможет отказаться от столь заманчивого предложения, а поклонники уверены, что Либерж справится с поставленной задачей. Однако сама Либерж так не думает и не собирается возвращается ни в качестве участницы, ни в роли ведущей. 

Сама Бородина уже очень мало ведет "лобное место" на "Доме-2" и появляется в периметре. В июле состоялась ее свадьба, затем Ксюша с мужем Курбаном укатила в свадебное путешествие, а сейчас она отдыхает с дочерью Марусей во Франции.

Нюша закатила «индийскую» вечеринку на 25-летие (фото)

Беременная Ксения Бородина улетела с дочкой во Францию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2