news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Либерж Кпадону ушла из «Дома-2» по просьбе организаторов

Самая близкая подруга Либерж и жена продюсера проекта - Оксана Стрункина считает, что Либи попросили на выход организаторы.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Либерж Кпадону, темнокожая участница "Дома-2", решила уйти с проекта. Девушка объяснила свой поступок тем, что она "выросла" и ей необходимо дальнейшее развитие, которое она может получить только за перметром. 

По другой же версии, Кпадону ушла с проекта в самый разгар конкурса «Человек года». Самая близкая подруга Либерж и жена продюсера проекта - Оксана Стрункина считает, что Либи попросили на выход организаторы, чтобы устранить главного претендента на победу в конкурсе. По словам Оксаны, квартира предназначена Задойновым. Многие фанаты разделяют эту точку зрения, ну а сама Либерж отмалчивается.

Напомним, Либерж Кпадону строила отношения на "Доме-2" с Евгением Рудневым. Их любовь завершилась свадьбой.  12.12.14 в 12.20 парочка официально оформила свои отношения в Гагаринском загсе Москвы. 

Однако спустя всего пару месяцев после свадебных торжеств пара решила развестись. В их молодой семье не прекращались скандалы. Женя и Либерж ругались по любому поводу: смена фамилии, ювелирный магазин... Свадебные подарки молодожены также никак не могли поделить. Недавно в семье разгорелись новые страсти. На шоу "Дом-2" приехал отец темнокожей участницы - грозный африканец - который пригрозил Евгению, что кастрирует молодого человека. Все закончилось очень громкой ссорой. 

Дочь Ренаты Литвиновой отметила 15-летие в ресторане (фото)

Стала известна причина разрыва Гагариной и Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2