news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» начинает борьбу в Лиге Европы

За день до игры казанцы успели включить в заявку на Лигу Европы 23 футболистов, в том числе Динияра Билялетдинова.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Сегодня футболисты казанского «Рубина» начинают борьбу в розыгрыше Лиги Европы матчем третьего квалификационного раунда. Подопечные Рината Билялетдинова на выезде сыграют против австрийского «Штурма».

«Рубин» вернется в еврокубки после годичного отсутствия. И хотя казанская команда в прошлом сезоне чемпионата России стала лишь пятой, место в Лиге Европы ей все же досталось – благодаря тому, что УЕФА лишил его финишировавшего четвертым московское «Динамо» за несоблюдение правил финансового fair play.

Матч рассудит польская бригада арбитров во главе с Даниэлем Стефански. За день до игры «Рубин» успел включить в заявку на Лигу Европы 23 футболистов, в том числе Динияра Билялетдинова. А вот Мубарак Вакасо, госпитализированный с малярией, туда не вошел.

Как заявил главный тренер «Штурма» Франко Фода на предматчевой пресс-конференции, «уверен, что будет прекрасная игра, и на 100 процентов уверен в победе». По словам главного тренера казанцев Рината Билялетдинова, сегодняшняя встреча – шанс реабилитироваться за предыдущие поражения.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2