news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Рубина»: «Не буду комментировать, кто фаворит в матче со «Штурмом»

«Конечно, настрой присутствует. Надеюсь, нас ждет достойный интересный матч», – заявил Билялетдинов.

 (Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча Лиги Европы со «Штурмом», который состоится 30 июля в Граце.

«Конечно, настрой присутствует. Надеюсь, нас ждет достойный интересный матч», – цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«Каждая новая игра – это новое испытание для команды. Отталкиваться от прошедших матчей надо только в плане анализа. Пора уже когда-то начинать реабилитироваться», – считает он.

Говоря о сопернике, Билялетдинов отметил: «Как только узнали результат жеребьевки, сразу стали интересоваться подробно. До этого знал команду, но пристально стали следить после жеребьевки. В чемпионате Австрии прошел один тур, смотрели матч с «Адмирой». Плюс были товарищеские матчи, в том числе с российскими командами, также смотрели некоторые матчи прошлого чемпионата. Все остальное познаем в игре».

Говоря об отсутствующих игроках, тренер казанцев рассказал: «Вакасо прибыл из аренды в «Селтике» и тренировался с группой прибывших игроков, в основную группу не успел вернуться. Девич и Ливайя тренируются с главной командой, но по дополнительной программе. По Яну М’Вила решается вопрос с московским «Динамо».

«Давайте я не буду комментировать, кто является фаворитом в двухматчевом поединке. Рассудит матч», – резюмировал он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2