news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Холод: «На ЧМ в Казани осталось играть на победу в каждой игре»

Ватерполист признался, что «очень приятно играть при таких заполненных трибунах, как в Казани».

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Ватерполист сборной России Дмитрий Холод после поражения от Италии во втором матче группового этапа чемпионата мира по водным видам спорта в Казани подчеркнул: команде необходимо играть на победу в оставшихся матчах на турнире.

После второго подряд поражения на турнире сборная России лишилась шансов на выход в плей-офф водного мундиаля. Холод стал самым результативным игроком сегодняшнего матча с 3 мячами.

«Не знаю, какие именно причины привели к нашей провальной игре во втором периоде (россияне уступили 0:5 – прим. Т-И). Итальянцы играли очень напористо, смогли реализовать большинство своих шансов. Нам так не повезло», - отметил игрок после матча в интервью журналистам.

По словам Холода, после поражения от США на старте турнира тренерский штаб провел разбор полетов. «Разные стили игры у США и Италии. После каждой игры мы проводим разбор и стараемся исправить ошибки, чтобы не переносить их в следующую игру», - заявил он.

«На чемпионате мира перед нами стояла задача выхода из группы. А сейчас осталось играть на победу в каждой игре», - подчеркнул Холод. Он также признался, что «очень приятно играть при таких заполненных трибунах, как в Казани».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2