news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» официально презентовал новичка команды Альберта Шарипова

Открытое мероприятие для фанатов прошло в первом официальном пабе болельщиков казанского клуба.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» официально презентовал новичка команды – полузащитника Альберта Шарипова. Открытое мероприятие для фанатов прошло в первом официальном пабе болельщиков клуба.

Новичка команды официально представил генеральный директор ФК «Рубин» Айрат Гараев. Ветераны казанской команды в свою очередь подарили новоиспеченному полузащитнику традиционную тюбетейку. Стоит отметить, что Альберт Шарипов будет выступать в «Рубине» под игровым номером 93. Вместе с ним на встречу с болельщиками пришли Ильзат Ахметов и Камиль Муллин.

Также для пришедших болельщиков были организованы небольшой розыгрыш призов и викторина с вопросами о жизни футболиста. Победители получили памятные подарки с символикой любимой команды. Также все желающие смогли получить автографы, напрямую задать Альберту Шарипову интересующие вопросы и сфотографироваться с футболистом на память.

Альберт Шарипов стал игроком «Рубина» в летнее межсезонье. 22-летний полузащитник дебютировал за казанскую команду 30 июня в товарищеской встрече с румынским «Стяуа» и уже успел сыграть в официальной игре, выйдя на замену в матче 1-го тура чемпионата России против ЦСКА.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2