16+

Футболист «Рубина» стал чемпионом Панамериканских игр

Единственный мяч уругвайцы забили на 11-й минуте встречи – отличился нападающий Бриан Лосано.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). В Канаде завершился футбольный турнир Панамериканских игр. Сборная Уругвая, цвета которой защищает защитник «Рубина» Маурисио Лемос, завоевала золотые медали, обыграв в финале сборную Мексики со счетом 1:0.

Единственный мяч уругвайцы забили на 11-й минуте встречи – отличился нападающий Бриан Лосано. Всего сборная Уругвая провела на турнире пять матчей, в трех из них принял участие Маурисио Лемос, сообщает пресс-служба казанцев.

Отметим, что эта медаль стала единственной золотой для Уругвая на Панамериканских играх, в программу которых, помимо футбола, включены еще 47 видов спорта.