news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лемос: «Болельщикам «Рубина» обещаю отдавать все силы на поле»

Лемос будет выступать в «Рубине» под 4-м номером, под которым в прошлом сезоне выступал его товарищ и соотечественник Гильермо Котуньо.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Новичок «Рубина» Маурисио Лемос дал свое первое интервью клубным медиа, рассказав о себе и планах на будущее.

«Я очень рад оказаться в «Рубине». Это большой шаг вперед для меня. Постараюсь проявить себя с наилучшей стороны. Я центральный защитник, и мое главное оружие – это неплохое видение поля, техника владения мячом и хороший отбор. Надеюсь, все эти качества мне помогут в новой команде. Болельщикам «Рубина» обещаю, что буду выкладываться на поле, отдавать все силы, чтобы команда играла лучше и прогрессировала», – цитирует новичка пресс-служба казанцев.

Лемос будет выступать в «Рубине» под 4-м номером, под которым в прошлом сезоне выступал его товарищ и соотечественник Гильермо Котуньо. Сам Гильермо возьмет себе 21-й номер.

Прямиком со сбора Маурисио отправился в расположение сборной Уругвая на Панамериканские игры, но уже совсем скоро футболист вернется в клуб и продолжит подготовку к новому сезону.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2