news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Азат Кадыров: «Выявили пару-тройку фейковых сайтов, которые предлагали билеты на ЧМ в Казани»

Информация об этих случаях была передана в правоохранительные органы.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). «Было зафиксировано несколько случаев, когда билеты на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани пытались продать на неофициальных сайтах. Информация об этих случаях была передана в правоохранительные органы», – сообщил сегодня журналистам генеральный директор Исполнительной дирекции спортивных проектов Азат Кадыров

«Мы выявили пару-тройку фейковых сайтов, владельцы которых предлагали приобрести билеты на чемпионат мира. Мы обратились в правоохранительные органы, чтобы они приняли соответствующие меры. Мы ежедневно мониторим ситуацию, держим на контроле и стараемся принимать меры, чтобы люди, которые хотят попасть на соревнования, покупали оригинальные билеты, а не лжебилеты, из-за которых будут проблемы при попадании на соревнования», – сказал Азат Кадыров.

Напомним, что электронные билеты можно приобрести на официальном сайте ticketkazan2015.com, а также на портале госуслуг РТ и инфоматах электронного правительства РТ. Кроме того, можно купить бумажные билеты – в официальных точках продажи. За сеанс покупатель может приобрести 10 билетов: 6 на соревнования и 4 на церемонии открытия и закрытия или шоу «Пилигрим».

Что касается фальшивых билетов, то, по словам А.Кадырова, они могут обнаружиться лишь когда начнутся сами соревнования.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2