news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова переключилась на женщин

Волочкова показала поцелуй с подругой Евгенией Машко: "Это любовь!"...

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь поделилась с читателями занимательными фотографиями.  

Отметим, в ее микроблоге постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения, на рынке со шматами сала, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа, в мини-юбке на фоне церкви, с Бабой Ягой. Неоднозначным снимком балерины была детская кроватка Ариши, где возлежит сама Анастасия в игрушках и розовой пижамке, а после снимок на фоне помойки в Махачкале.Также Волочкова славится тем, что всегда посещают парную, независимо от времени года, суток и погодных условий на улице. 

Сейчас Волочкова показала поцелуй с подругой Евгенией Машко: «Это любовь! Есть ли у Вас хоть один друг или подруга, с которыми вы можете быть просто самими собой?», - написала Настя. Но общественность не поняла такой любви и тут же возмутилась, написав оскорбительные комментарии в адрес балерины. 

Фанаты Волочковой бросились на защиту своей любимицы: «Они же просто чмокаются в губы, это даже не засос. Народ бредит! Девочки просто чмокнулись! Я с подругой тоже так делаю! Даже больше! Я делаю так со всеми подругами!.. Все оскалились! Во народ!»

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом (фото)

Волочкова на Мальдивах врезалась в пальму (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2