news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова заработала у Диброва на свадьбу дочери

Роза Сябитова приняла предложение Дмитрия Диброва стать гостьей его программы «Кто хочет стать миллионером», чтобы заработать дополнительные деньги.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Всем известно, что у Розы Сябитовой есть двое детей - сын Денис и дочь Ксения. Раньше для Ксюши мама из кожи вон лезла, чтобы найти той жениха и это у нее получилось.

Как мы сообщали ранее, Сябитова выдаст замуж 23-летнюю Ксению этим летом - в августе, в день Петра и Февронии. Телеведущая надеется, что совсем скоро у нее появятся внуки. Избранником дочки телезвезды стал молодой адвокат. Его зовут Андрей. Ему 25 лет, он юрист. Влюбленные встречаются уже 7 месяцев. И по словам Розы, она никогда не видела свою дочь такой счастливой.

На днях телеведущая предприняла очередную попытку помочь своему ребенку - Роза Сябитова приняла предложение Дмитрия Диброва стать гостьей его программы «Кто хочет стать миллионером», чтобы заработать дополнительные деньги на предстоящее торжество наследницы. К слову, мама и дочь приняли участие в записи программы вместе. «Скоро свадьба дочери, поэтому приглашение Димы Диброва заработать денег на его программе «Кто хочет стать миллионером», очень кстати. Сколько мы с Ксенией унесли из казны программы, вы узнаете в июльской программе», - сообщила поклонникам главная сваха страны.

Отметим, что с сыном дела обстоят сложнее. Сваха просто мечтает женить своего сына, и для этого в феврале этого года она привела Дениса на свою передачу "Давай поженимся". По словам ведущей, ее коллега - Лариса Гузеева не сделала никаких поблажек для молодого человека и "мочила" его. Однако Розе понравилось, как сын вел себя: спокойно и с достоинством отвечал на все подколы Ларисы. 

Еще больше Роза довольна тем, что Денис выбрал в финале именно ту невесту, которая понравилась ей. Однако отношения между Денисом и участницей шоу не сложились. Парень на тот момент встречался с женщиной старше его на несколько лет. Тем не менее Роза не оставляет попыток женить своего сына - теперь в голову ведущей пришла идея женить его на казашке. С этой целью она обратилась к своим казахстанским партнерам — брачному агентству Megalove, которые подберут для ее сына подходящую кандидатуру.

Варнава из Comedy Woman мечтает родить (фото)

Дочь Орбакайте не унаследовала красоту своей мамы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2