news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осталось два тура, будем бороться – Ринат Билялетдинов

Главный тренер «Рубина» после поражения от «Локомотива» заявил, что его подопечные не настроились на встречу.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения от «Локомотива» в гостевом матче 28-го тура чемпионата России (3:0) заявил, что его подопечные не настроились на встречу.

«Ты можешь все отдать на поле, но если тебе мало, чего отдать, если ты не накопил за тренировочный цикл. Серьезный замечаний по работе нет, но отдельные замечания есть. Например, Портнягина после того, как он выбился в лидеры среди бомбардиров, как отрезало.

Какое-то непонятное состояние. Может, это временное. Ждем, входим в положение игроков, разговариваем. Будем смотреть вместе, что послужило причиной такого спада. Атаки превратились в недоработанные, беззубые.

Ну как молодая – новая команда. У нас есть ветераны. Ахметова еще можно к молодым отнести, Набиуллина, Котуньо с натяжкой. А допустим, Канунников, Оздоев уже покидают молодежный возраст. И говорить, что юная, задорная команда, нельзя. Она новая, требования новые. Да, некоторые не играли в Лиге Европы, но некоторые уже играли. Может, близость этого сковывает.

Всякое может быть. Это предмет исследования нашего тренерского штаба. Осталось два тура, будем бороться. Надеюсь, таких провалов уже не допустим», - цитирует наставника пресс-служба казанского клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2