news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексея Янина, впавшего в кому, отключат от аппаратов жизнеобеспечения

Звезда сериала «Дочки-матери» впал в глубокую кому после инсульта.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Актер Алексей Янин, известный по ролям в сериалах "Дочки-матери" и "Клуб", впал в кому после перенесенного инсульта.  

По рассказам жены Дарьи, у Алексея Янина были многочисленные перелеты и напряженный график - это сказалось на самочувствии актера. Сейчас его планируют отключить от системы жизнеобеспечения, так как положительной динамики в его состоянии не наблюдается: Алексей находится в глубокой коме.

Дарья Янина также рассказала, что вечером 6 мая ее мужу стало плохо во время встречи с другом. Около трех часов ночи она экстренно вызвала Алексею скорую помощь, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова. Однако из-за затянувшихся праздников медики ГКБ № 1 назначили операцию только на 12 мая. За это время состояние актера резко ухудшилось и было принято решение перевезти его в другую больницу, где операция была проведена в срочном порядке.

Между тем, коллеги по цеху, актеры и певцы поддерживают актера и его семью теплыми словами, выражают сочувствие... надеются, что Алексей обязательно поправится. Певица Нюша написала в своем Инстаграме: «Замечательный актер Лёша Янин, любящий муж и папа двухлетнего Андрея, сейчас находится в коме после перенесенного инсульта. Мы верим в то, что он обязательно поправится…».

Жанна Фриске боится возвращаться на сцену (фото)

Инна Жиркова беременна третьим ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2