news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Макарская показала огромный живот перед родами

Артистка совсем не скрывает свой большой живот, наслаждаясь наступившим летом в Израиле.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Антон Макарский и Виктория Морозова впервые стали родителями 9 сентября 2012 года. Маша была очень долгожданным ребенком. Скоро Антон и Вика должны стать родителями во второй раз.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова женаты уже 15 лет. За совместную жизнь у пары никак не получалось завести детей. Они долго готовились к их рождению, проходили обследования, искали помощи в религии, пытались сделать ЭКО, после которого Виктория чуть не умерла, т.к. ее организм не воспринял гормональной стимуляции. Когда пара уже начала готовиться к усыновлению, стало известно, что жена Макарского беременна

После рождения Маши супруги стали мечтать о втором ребенке. И вот совсем скоро Виктория станет мамой во второй раз. В своем микроблоге звезда опубликовала фото, на котором показала, как проходят последние недели перед родами.

На фото Вика сидит на камне в раздельном купальнике. Артистка совсем не скрывает свой большой живот, наслаждаясь наступившим летом в Израиле. Будущая мамочка философствует на тему терпимости друг к другу. 

«Как же хорошо себя чувствуешь, когда никого не осуждаешь! — написала Макарская. — Мы все очень разные. Воспитание, привычки, образование, профессия, таланты, способности, страсти, пороки, болезни — все у нас разное. Но разве имеем мы право думать, что мы лучше кого-то? Мы видим только внешнее! Внутренний мир человека от нас скрыт. И он бывает во сто крат богаче у того, на кого мы даже и подумать не можем, глядя только на внешнее проявление. На фото: кажется, сегодня началось лето в Израиле».

Жена-пенсионерка «купила» любовь Шаляпина за 1 млн. евро (фото)

Сестра-близняшка Натальи Подольской ждет двойню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2