news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочки Алсу сами заработали на отдых в Дубае

На днях Алсу отправилась на отдых вместе с детьми - в Дубаи. Как оказалось, девочки именно "заслужили" эту поездку.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова. 

Старшей Сафине скоро исполнится 9 лет, младшей Микелле 29 апреля исполнилось 7 лет. Как раньше отмечала певица, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный. Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

На днях Алсу отправилась на отдых вместе с детьми - в Дубай. Как оказалось, девочки именно "заслужили" эту поездку. 

"Я заранее сказала Сафине и Микелле, что мы отправимся на море, только если они закончат четверть с хорошими и отличными оценками в обеих школах, в которых они учатся, — и в общеобразовательной, и в музыкальной", - признается Алсу, добавляя, что поехала бы на отдых с детьми в любом случае. 

"По-моему, дети должны воспринимать такие вояжи не как должное, а как награду, поощрение за усердный труд и хорошее поведение", - говорит Алсу, которая воспитывает девочек в строгости.

На отдыхе троица посещала экскурсии и пляжи, но больше всех им понравился океанариум. Алсу, Сафине и Микелле удалось даже поплавать с морскими котиками.

Будущий ребенок преподнес сюрприз Подольской и Преснякову (фото)

Куликова рассказала о жизни после развода с Матросовым (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2