16+

Владимир Рыков: «Когда ты на поле, не думаешь о деньгах, но когда приходишь домой, это сказывается»

Защитник «Торпедо» поделился впечатлениями от матча против «Рубина» в 26-м туре чемпионата России.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Торпедо» Владимир Рыков поделился впечатлениями от матча против «Рубина» в 26-м туре чемпионата России по футболу (2:2).

«Торпедо» не удался первый тайм. Во втором внесли коррективы, отступать было некуда. Пошли вперед, сравняли счет. А «Рубин», как мне кажется, явно потерял очки.

Гол на последних минутах? Наверное, нам вернулось за предыдущие неудачи. В том же матче с ЦСКА нападающие не использовали свои моменты. Сегодня чуть-чуть повезло.

Обилие брака было связано в том числе и с качеством поля – обе команды часто теряли мяч. Была вязкая борьба, никто не хотел отступать. «Рубин» борется за Лигу Европы, мы – за выживание. Так что это еще, наверное, и из-за желания».

Когда выходишь на поле, не думаешь о деньгах. Это 100 процентов. Но когда приходишь домой, это сказывается – у всех есть семьи, дети. Об этом тоже нужно помнить нашему руководству. Но на тренировках это точно не сказывается», – цитирует Рыкова портал Чемпионат.com.