news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил ВК «Зенит-Казань» с победой в чемпионате России

«Нынешний сезон стал для «Зенита-Казань» по-настоящему «золотым», – отмечается в поздравительной телеграмме.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Временно исполняющий обязанности Президента РТ Рустам Минниханов поздравил ВК «Зенит-Казань» с победой в чемпионате России.

Поздравительная телеграмма направлена коллективу волейбольного клуба «Зенит-Казань», главному тренеру волейбольной команды «Зенит-Казань» Владимиру Алекно, президенту Федерации волейбола РТ Фариду Мухаметшину, президенту волейбольного клуба «Зенит-Казань» Рафкату Кантюкову, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Дорогие спортсмены! Уважаемые Владимир Романович, Фарит Хайруллович и Рафкат Абдулхаевич!

От имени татарстанцев, от себя лично искренне поздравляю вас с завоеванием титула чемпионов России в седьмой раз. Нынешний сезон стал для «Зенита-Казань» по-настоящему «золотым», и это заслуженный успех, завоеванный сплоченным и очень напряженным трудом каждого члена команды, спортсменов и тренеров, специалистов и менеджеров.

Неоспоримое высокое мастерство, которое от игры к игре уверенно демонстрировали казанские ребята, огромный профессионализм уважаемого Владимира Романовича, который просто «чувствует» и команду, и игру, позволили пройти турнир практически «на одном дыхании», а также сделать финал чемпионата незабываемым – болельщики смогли и поволноваться, и ощутить яркую радость от достойной победы.

Спасибо всем за единство и мощный командный дух, за умение добиваться поставленной цели. Желаем всем, кто внес свой вклад в этот «Большой Шлем», крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых больших свершений во славу Татарстана и России».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2