news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Рубина»: «Не планировали играть со «Спартаком» вторым номером»

Иногда мы в раздевалку забиваем, иногда нам, отметил после проигранного матча Билялетдинов.

(Казань, 26 апреля, "Татар-информ"). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился комментарием после матча со «Спартаком», в котором казанская команда пропустила решающий мяч уже в добавленное время.

"Иногда мы в раздевалку забиваем, иногда нам. Это не первый раз в сезоне. С Пермью и Уфой мы победу упускали, теперь ничью. Ничья наверно была бы более закономерной, хотя спартаковские болельщики со мной наверно не согласятся", - отметил наставник казанского клуба.

"Нужно более предметно разобрать. Конечно, мы не планировали так долго обороняться. Нужно посмотреть по состоянию за отдельными игроками атаки. Не в полном порядке, скажем так. Нужно выяснить причину", - подчеркнул Билялетдинов.

"Мы не приехали играть ни вторым номером, ни на ничью. Наверно фланги «Спартак» заставил сместить в другую сторону. Конечно, фланги планировали задействовать по-другому. Но Канунников еще не в том тонусе, Карадениз тоже, ну а Набиуллину нужно на этом месте еще набивать и набивать шишки, чтобы не допускать такие ошибки, как он допустил на 91-й минуте", - сказал Билялетдинов в эфире канала «НТВ Плюс».
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2