news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграют свадьбу в Сочи

40-летняя чемпионка по фигурному катанию собирается выйти замуж за пресс-секретаря Владимира Путина этим летом, в Сочи.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). В прошлом году олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка стала дважды мамой. Напомним, Навка родила дочку очень крепкой, по шкале Апгар новорожденная получила 9-10 баллов. Отец ребенка - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Сейчас же Татьяна Навка не устает говорить о своей любви. По ее мнению, их свела судьба, так как они оба - люди из разных миров. В прошлом году пара впервые вместе появилась на публике. Это произошло на открытии ГУМ-катка на Красной площади. И Татьяна, и Дмитрий выглядели очень довольными и счастливыми. Они с удовольствием позировали фотографам и много смеялись.

Потом они вновь появилась на открытии магазина в том же ГУМе. Дмитрий и Татьяна отично выглядели, компанию им составила дочь Навки - Саша от брака с Александром Жулиным. 

Как стало известно сегодня, Навка и Песков начали подготовку к свадьбе. По информации журнала «Hello!», 40-летняя чемпионка по фигурному катанию собирается выйти замуж за пресс-секретаря Владимира Путина этим летом, в Сочи. Именно здесь Татьяна с младшей дочерью проведет все лето.

Это будет первый отдых малышки. В мае ей исполнится 9 месяцев, так что уже можно будет совершать перелеты и купаться. А вот маме, которая все лето будет находится с дочкой, предстоят не очень легкие будни. Все летние месяцы Татьяна будет готовиться к выступлениям в новом проекте Ильи Авербуха «Кармен».

По словам Авербуха, действие шоу будет разворачиваться одновременно на льду, на сцене и в воздухе. Впрочем, он пообещал, что времени для общения с дочкой у Татьяны будет достаточно.

Татьяна Навка занялась фигурой Семенович (фото)

Дочь Брежневой снялась в сериале «Дневники вампира» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2