news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак похвасталась похудевшей фигурой в бикини

Поклонники отметили, что Ксения и так слишком стройна, зачем же ей скидывать еще килограммы?

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Буквально на днях Ксения Собчак похвасталась своими самыми красивыми частями тела, а также рассказала о том, что не жалеет о своей маленькой груди. «С узкими плечами и длинной шеей мне повезло, - нахваливает себя Ксения Собчак. - Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе» и не жалею! Никогда не любила очереди».

Сейчас Собчак призналась, что похудела на 2 кг за неделю, и далось ей это очень тяжело. "Похудеть, когда реального лишнего веса нет - очень трудно. За неделю питания "аки птичка" выгнали только 2 кг. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть", - написала Ксюша. 

Поклонники отметили, что Ксения и так слишком стройна, зачем же ей скидывать еще килограммы?

"На этой фотке я как бы кричу "йэс, я сделала это!" И могу уезжать со спокойной душой! Если соберетесь сюда, в @shawellness не бойтесь брать самую строгую программу диеты и обязательно запишитесь на функциональные треннинги к девушке Эмме - она сделает из вас человека!!!!" - добавила блондинка.

Больная солистка из «ВИА Гра» беременна от сына Маргариты Тереховой (фото)

Очередная звезда «Дома-2» ждет ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2