news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала, какой милой девочкой она была в 10 лет

Поклонники хором отметили, что Собчак очень похожа на своего отца - Анатолия Собчака, а также, что маленькая Ксюша была прехорошенькой.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса производят впечатление уверенных в себе, а когда и до неприличия самовлюбленных людей. На самом деле такой эгоцентризм для многих из них становится лишь ответом на перенесенные в прошлом обиды.

Ксения Собчак не слишком любит вспоминать о своем школьном детстве: тогда дочь самого мэра просто не могла подвести родителей и вынуждена была ездить в школу с охраной и усиленно учить уроки, пока другие наслаждались свободой. 

Буквально на днях Ксения выложила снимок, на котором ей 10 лет. Поклонники хором отметили, что Собчак очень похожа на своего отца - Анатолия Собчака, а также, что маленькая Ксюша была прехорошенькой. 

"Умная, красивая, талантливая, успешная и знаменитая! Ксюха - так держать! Не слушай дурные мнения своих завистников!:)", "Ксюша, желаю Вам искренне посмеяться над комментариями под этой фото. Люблю ❤️", "Какая хорошенькая !!!!!!!!" - написали они.

Собчак опозорилась на сцене в спектакле «Женитьба» (фото)

Ксения Собчак поделилась снимком семейного обеда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2