news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» примет в Казани «Краснодар»

Матч смело можно назвать битвой за бронзовые медали.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером в чемпионате России по футболу начнется 22-й тур. В первый игровой день на поле сойдутся «Рубин» и «Краснодар». Этот матч смело можно назвать битвой за бронзовые медали.

В нынешнем сезоне команды встречались всего однажды, в Краснодаре. Тот поединок первого круга чемпионата завершился уверенной победой «быков» со счетом 2:0. Теперь же пришло время «Рубина».

«Рубин» занимает 4-ю строчку в чемпионате, при этом отставая от третьего места всего на 2 пункта. После зимнего перерыва подопечные Билялетдинова провели всего 5 официальных поединков, из которых 4 выиграли и один проиграли (московскому «Локомотиву» по пенальти). С каждым матчем весенней части «рубиновые» явно прибавляют и все увереннее ведут себя у чужих ворот.

А вот «Краснодар» на текущий момент занимает 3-ю строчку чемпионата, имея в своем активе 41 пункт. После зимы «быки» провели лишь 4 официальные встречи, при этом ни разу не проиграли (3 победы и ничья с Уралом со счетом 1:1). Команда Кононова за эти 4 поединка забила 10 голов, а пропустила лишь 2 раза. В последнем поединке футболисты «Краснодара» поиздевались на своем поле над «Мордовией», забив 4 сухих гола.

В преддверии матча букмекеры не выделяют ни одну из команд. Действительно, этот поединок крайне важен для обоих клубов, поэтому мотивация у футболистов просто зашкаливает. Скорей всего, игра окажется достаточно агрессивной, будет забито множество голов.

Матч «Рубин» – «Краснодар» состоится сегодня вечером в Казани на стадионе «Рубин» в Соцгороде. До этого здесь же сыграют молодежки клубов.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с 34-летним Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода. Ранее Игорь Низовцев трижды работал на матчах «Рубина» в качестве главного судьи.

Начало поединка запланировано на 20.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2