news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева вышла в свет с младшей сестрой

31 марта состоялся один из самых ожидаемых показов – сестер Алисы и Юлии Рубан.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»).  Когда твоя сестра – настоящий секс-символ сразу двух держав, России и Украины, очень трудно соответствовать ей. Тем не менее, жене Александра Цекало Виктории и ее сестре-близнецу Анастасии с блеском удается держать марку. 

В 2012 году гости премьеры "Джунгли", где Вера Брежнева сыграла главную роль, получили редкую возможность полюбоваться сразу на трёх Галушек (это девичья фамилия артистки и ее сестер), которые нечасто появляются вместе на публике. Из трех сестёр, помимо Веры, наиболее известна младшая Вика, ставшая женой популярного шоумена Александра Цекало.  

31 марта состоялся один из самых ожидаемых показов – сестер Алисы и Юлии Рубан. Оценить новые творения дуэта пришли многие знаменитости, в том числе Ксения Чилингарова, Аврора, Изольда Ишханишвили. Самой главной звездой вечера, без сомнения, стала Вера Брежнева, которая появилась в компании своей сестры Виктории.

Для выхода в свет Брежнева выбрала ансамбль цвета шампанского от Ruban. Комплект состоял из свободной шелковой рубашки с длинным рукавом и оригинальной юбки, как бы состоявшей из двух частей, соединенных с помощью шнуровки. Свой образ Вера дополнила голубым рюкзачком и белыми кедами, отмечает 7 Дней. Дополнял образ Веры легкий макияж. 

Вдовиченков и Лядова официально поженились (фото)

Дочь Валерии шокировала пережаренной кожей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2