news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лукоянов: «Наелись на удалениях, но выстояли»

"Готовимся показать достойный хоккей в Новосибирске", - пообещал хоккеист.

(Казань, 29 марта, "Татар-информ", Кристина Иванова). Форвард казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов после победы над "Сибирью" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина (2:1) подчеркнул: "барсы" готовятся показать в Новосибирске достойный хоккей.

По словам "барса", оба матча в Казани получились похожими. "Мы с первых минут контролировали матч, навязывали свою игру, темп был очень высокий. Два периода контролировали матч, потом пошли удаления. Начали терять нить игры. Где-то наелись, и необязательная шайба залетела. Но выстояли", - заявил Лукоянов в интервью журналистам после матча.

Отвечая на вопрос о физическом состоянии команды, Лукоянов сказал: "Играли не в такой энергозатратный хоккей. И мы всю предсезонку готовились к главным матчам. Так что все хорошо".

Говоря о поражении в прошлом сезоне в первом раунде от "Сибири", Лукоянов заметил: "Сейчас новый сезон. Новая команда. Мы один раз ошиблись, второй раз не собираемся этого делать. А сибиряки чемпионов выиграли (обыграли магнитогорский "Металлург" в предыдущем раунде плей-офф - прим.Т-И). Так что они еще более настроены до финала дойти".

"Сегодняшние успехи нужно забыть. Завтра будет новый день и новые игры. Готовимся показать достойный хоккей в Новосибирске", - пообещал хоккеист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2