news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Саша Зверева беременна третьим ребенком

Как сообщила Саша, срок ее беременности 22 недели, малыш должен появиться на свет в августе.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Певица Саща Зверева беременна третьим ребенком. Об этом артистка рассказала в своем Инстаграме. Как сообщила Саша, срок ее беременности 22 недели, малыш должен появиться на свет в августе.

«Да, мы ждем нового члена семьи - ему уже 22 недельки - и к концу июля мы планируем встретить настоящего Льва!», - поведала своим поклонникам Зверева, которые уже давно подозревали свою любимицу в беременности.

Саша уже давно живет в Америке, и в отличии от России, здесь разрешены роды в домашних условиях. Ее первые детки - Василиса и Макар также появились на свет дома. «Слава Богу, в Америке домашние роды легализованы, в отличие от России. Я уже нашла лучшую на всем западном побережье сертифицированную доулу и хожу к ней на приемы», - сообщила она.

Также Саша намерена посещать курсы для беременных. Несмотря на свой огромный материнский опыт, Зверева каждый раз открывает для себя что-то интересное. Беременность Зверевой протекает отлично: Саша каждый день гуляет по побережью океана, дышит морским воздухом и питается органической едой. 

12-летняя девочка из Омска попала в хит-парад Яны Рудковской (фото)

Валерия запретила своей дочери накачивать ноги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2