news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Безруковой мог умереть от сахарного диабета

Звезды, друзья, поклонники выражают соболезнования Ирине Безруковой.

(Казань, 16 марта, "Татар-информ"). В семье Ирины и Сергея Безруковых случилось большое горе. Умер сын Ирины от первого брака - Андрей Ливанов. Парню было всего 25 лет. 

Ирина и Сергей находились на съемках в Иркутске. Нерадостные вести застигли их в расплох. Ирина срочно вернулась в Москву, Сергей остается в Иркутске.

Для многих эта новость стала огромным потрясением...Среди звезд одной из первых сочувствие выразила актриса Ольга Сумская. "Какое горе в семье Ирочки Безруковой...Искренние соболезнования!14 лет назад снимались вместе с маленьким Андрюшей в одном фильме...Добрый, милый, талантливый мальчик, замечательный сын...Светлая память!" - написала актриса на своей страничке в "Фейсбуке".

33-летний сын Олега Газманова рассказал о дружбе с Андреем Ливановым. На вопрос SUPER, не замечал ли музыкант в Андрее некоторой замкнутости, Родион ответил:

"У меня было такое впечатление, но, знаете, я сам в определенном возрасте, после двадцати, был несколько обособлен от окружающих, но Андрей был очень доброжелательным и прекрасным в общении человеком. Я не думаю, что у него было мало друзей. Как и у любого человека, имеющего отношение к творчеству, у него был свой внутренний мир. Творческий человек всегда смотрит как на окружающий мир, так и внутрь себя — в этом нет ничего странного или плохого. Никогда и ни у кого из его окружения не возникало сомнений в том, что он исключительно положительный человек".

"Весь коллектив театра скорбит об уходе Андрея, который был замечательным парнем, очень ответственным, четким и внимательным работником, и выражает соболезнования родным и близким", — сказал представитель Московского губернского театра.

По данным СМИ, накануне смерти Андрей вызывал скорую помощь. Возможно, причиной смерти молодого парня стал приступ сахарного диабета. Медики нашли его в ванной комнате, рядом с телом лежали шприцы с инсулином.

Сын Ирины Безруковой найден мертвым в своей квартире (фото)

Собчак покинула Россию в целях безопасности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2