news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зарплату Путина и поздравления на 8 Марта искали жители Казани в интернете на неделе

Из местных событий на первом месте оказался матч «Рубин» - «Арсенал».

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Специалисты поискового сервиса «Яндекс» проанализировали запросы жителей Казани и Татарстана и выделили темы и события, интерес к которым резко вырос за прошедшую неделю. В скобках указан поисковый запрос.

Так, из российских и мировых событий и тем татарстанцев интересовали больше всего 8 марта (поздравления с 8 марта любимой, тост к 8 марта, как поздравить девушку с 8 марта в вк, как поздравить девочек в школе на 8 марта; премьера документального фильма «Крым. Путь на Родину» (смотреть путь на родину); чемпионат мира по биатлону (биатлон чемпионат мира 2015 расписание, (когда будет биатлон); актер Харрисон Форд пострадал при крушении самолета (Харрисон Форд разбился на самолете, Харрисон Форд фильмы); задержание подозреваемых в причастности к убийству Бориса Немцова (убийцы Немцова задержаны); снижение зарплаты Президента и Премьер-министра РФ (какая зарплата у Путина в месяц, официальная зарплата Путина).

Из местных событий наиболее интересными для жителей Республики Татарстан оказались матч «Рубин» - «Арсенал»; ушел из жизни первый Премьер-министр Татарстана Мухаммат Сабиров (Сабиров Мухаммат фото, Мухаммат Сабиров биография), матч «Автомобилист» - «Ак Барс»; матч «Локомотив» - «Рубин»; помощник Президента РТ Айрат Хайруллин утвержден и.о. руководителя исполкома Альметьевска (Айрат Хайруллин биография, Хайруллин Айрат Ринатович родители, кто такой Айрат Хайруллин).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2