news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семью Юлии Началовой обокрали в Италии

Семья едва не осталась без средств к существованию.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Юля Началова, ее муж Федор Смолов и двое детей пары от предыдущих браков (девочки Саша и Вера) отправились отдохнуть в Италию. Однако во время осмотра достопримечательностей с ними произошел неприятный инцедент. Семья едва не осталась без средств к существованию.  

«Мы успели объехать почти всю страну и добрались до Рима, когда едва не остались без средств к существованию. Перед путешествием я подарила Саше зеркальный фотоаппарат, и в Колизее он так увлекся съемкой, что не заметил, как из его кармана стащили бумажник. А в нем были права и все банковские карты. Слава богу, хотя бы загранпаспорта были надежно заперты в сейфе отеля. В итоге все закончилось благополучно».



К слову, в прошлом году товарка и коллега по цеху Юлии - Виктория Лопырева отдохнула в Париже. Правда, ее отдых также был омрачен неприятным инцидентом. Ее обокрали парижские карманники, лишив девушку возможности как следует заняться шоппингом.

"Тот день, когда погода была не очень, да и настроение тоже...у меня вытащили все деньги и кредитки, а с неба периодически срывался дождь..." – поведала расстроенная Лопырева. Поклонники поддержали Вику: "Мудрые евреи говорят: "Господи, спасибо что взял деньгами", "Не грусти, пройдет все плохое", "Ты милашка)))"...

Ирина Шейк променяла футболиста на гонщика (фото)

Леди Гага выходит замуж за актера Тейлора Кинни (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2