news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров спас свою племянницу от беспробудного пьянства

Специалист клиники, в которой лежала племянница, предупредил певца: последствия алкоголизма могут быть самыми страшными.

 

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Филипп Киркоров спас свою родственницу от неминуемой смерти. Его племянница по имени Евгения в течение 6 лет беспробудно пила. Девушка постоянно приклыдывалась к бутылке, не осозновая последствий этой наркозависимости.

Тогда Евгению поместили в реабилитационную клинику. Филипп Киркоров постоянно навещал свою подопечную, приносил ей дорогие цветы и подарки, всячески подбадривал ее. 

Специалист клиники, в которой лежала племянница, предупредил певца: последствия алкоголизма могут быть самыми страшными — от слабоумия до смерти. 

Всего курс реабилитации длился один месяц. Каждое утро Евгения ходила к врачу, после она завтракала.Евгения также ходила на различные процедуры и занималась йогой. Кроме этого, она посещала психолога и нарколога. И все это делала не зря, потому что теперь, по ее словам, она вообще не вспоминает об алкоголе. Киркоров безумно рад за свою племянницу и надеется, что она больше никогда в жизни не прикоснется к бутылке.

Отметим, что ранее Филипп Киркоров показал всю щедрость своего характера и спас своего двойника о смерти, оплатив дорогостоящую операцию на сердце. Артистка пародийного жанра по имени Ангелина Греэр стала мучаться болями в сердце. Врачи поставили неутешительный диагноз, сказав, что без операции женщина может в любой момент умереть. Однако дело осложнялось тем, что подобные операции делают в Израиле и стоят они около полумиллиона рублей. Женщине предстояло перенести замену сердечных клапанов, шунтирование и долгую реабилитацию. 

Тогда артистка впала в депрессию и отчаянье. И тут на помощь пришел Филипп Киркоров, который, к слову, был знаком со своим двойником, но мало общался из-за своей занятости. Она не поверила чуду, когда в трубке телефона раздался голос кумира и обещание помочь всем, чем сможет. Помимо этого Киркоров пообещал поселить Ангелину на своей даче в Болгарии, для длительной реабилитации. Ангелина до конца дней будет благодарна Филиппу за помощь.

Киркорова и Лазарева уличили в нетрадиционных отношениях (фото)

Филипп Киркоров перевоплотился в рок-звезду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2