news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова боготворит мужа-футболиста

Буквально на днях Ольга выложила видео и фото со своим благоверным, где они целуются на камеру.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Муж Ольги Бузовой - футболист Дмитрий Тарасов женат уже во второй раз. От первого брака у него подрастает дочь. Как уверяет футболист, сейчас он по-настоящему счастлив. А Ольга часто делится с поклонниками интимными моментами своей семейной жизни. Светская львица часто выкладывает фото из ночных баров, отпусков, саун, тусовок. Не обходится и без постельных снимков. 

Пару недель назад телеведущая "Дома-2" обнародовала интимную переписку с мужем. Ольга разместила в своем микроблоге провокационную смску, которую прислал ей ее любимый муж: «Хочу чтобы ты знала, ты самая ох.....ная жена на свете. Я в кайфе от тебя второй день. Сохрани это чувство».

Буквально на днях Ольга выложила видео и фото со своим благоверным, где они целуются на камеру: "Любви вам всем, дорогие мои. Без этого чувства невозможно быть счастливым. @tarasov23 люблю тебя родной", - подписала видеоролик Бузова. В одном из очередных полетов она в открытую поцеловала его прямо в салоне самолета и запечатлела это на фотоаппарат телефона.

Однако подписчики Ольги не разделили восторг Бузовой. По их мнению, блондинка должна испытывать чувство стыда, а не гордости, выставляя напоказ личную жизнь с мужем. "Что за показуха, Оля‼", "Когда есть любовь между людьми, с нею не хочется делиться ни с кем и тем более так выставлять", "Показуха какая-то", - написали читатели Ольге. 

Ольга Бузова выложила пляжные фото с Сейшельских островов (фото)

Предсказания экстрасенса повергли в шок Гобозовых из «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2