news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда фильма «Бумер» жестоко избит в Москве

Несколько дней он дышал со специальным аппаратом, его сознание спутанно: он уверен, что на дворе 1992 год.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Актер фильма "Бумер" Игорь Арташонов жестоко избит в Москве. В состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и со следами жестоких побоев он доставлен во 2-ю больницу в Люберцах.

"Скорую" вызвали соседи, которые учуяли резкий запах, доносившейся из квартиры звезды. Медики, прибывшие на вызов, отметили, что в квартире бардак, вещи перевернуты вверх дном, сам пациент практически без сознания, со следами белой горячки. 

"Поступил пациент в непотребном виде, не один день был в запое. Разбит нос, синяки разной степени давности и белая горячка", — отметил врач. Медик также отметил, что у пациента поражена печень и второго подобного запоя организм звезды просто не выдержит. 

Его жена - Кристина Рубан была в отъезде и оставила мужу 45 - 50 тысяч рублей, но, естественно, они пропали. Женщина предполагает, что их ограбили и не верит в бытовое пьянство своего 50-летнего супруга. 

Сейчас Арташонов с трудом приходит в себя. Несколько дней он дышал со специальным аппаратом, его сознание спутанно: он уверен, что на дворе 1992 год. Выкарабкиваться, по словам врачей, он будет еще долго. 

Как отмечает Life Nes, арташонов прославился благодаря ролям вора-рецидивиста Мити Сухого в сериале «Зона» и следователя Сергея Топильского в фильме ужасов «С.С.Д.» Арташанов также сыграл в «Бумере. Фильм второй», «Охоте на пиранью», «Знахаре».

Алексей Панин арестован в Санкт-Петербурге на 10 суток (фото)

Виктория Боня пытается привязать к себе мужа-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2