news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу не смогла исполнить новогодние желания своих дочек

Алсу призналась, что не может исполнить новогодние желания своих дочерей, потому что они не осуществимы.

 

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова. 

В этом году старшей Сафине исполнилось 8 лет, младшей Микелле 6 лет. Как раньше отмечала певица, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный. Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

В интервью Собеседнику Алсу призналась, что не смогла исполнить новогодние желания своих дочерей, потому что они не осуществимы. «А я вот их мечты не могу осуществить. Они хотят новых животных: готовы принять их в неограниченном количестве: собак, кошек, попугаев. Но у нас все-таки уже и так три собачки живут дома, да еще и кролик. Поэтому мы думаем, что достаточно»,- призналась Алсу. 

Певица Нюша выложила пикантное фото из ванной (фото)

Алена Водонаева выйдет замуж в 2015 году (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2