news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев устраивает для Фриске «семейные дни» по воскресеньям

Жанна Фриске чувствует себя гораздо лучше. Она может позволить себе подольше поспать, но не забывает и о физической активности.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Недавно Жанна Фриске рассказала, как идет на поправку и готовится к Новому году. Не секрет, что певица очень любит детей и своему сыну Платону уделяет все свое свободное время. 

Дмитрий Шепелев также поведал о самочувствии Жанны и о совместном отдыхе. Телеведущий рассказал, что каждое воскресенье они всей семьей устраивают отдых у камина. Как правило, телеведущий организовывает выходной в воскресенье. Это время Дмитрий посвящает только Жанне и сыну, категорически отказываясь от любой работы.

Сейчас Жанна Фриске чувствует себя гораздо лучше. Она может позволить себе подольше поспать, но не забывает и о физической активности. Очень часто она гуляет по парку вместе с сыном и мужем. 

Шепелев утверждает, что сейчас его жену радуют даже мелочи, как поход в кафе или на выставку.  

Жанна Фриске в свою очередь советует всем беречь друг друга: "Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте".

Муж Фриске - Дмитрий Шепелев устроился на ТВ в Киеве (фото)

Тутта Ларсен похвасталась подросшими детьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2