news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена-пенсионерка Прохора Шаляпина закрутила новый роман

Ранее Копенкина заявила, что готова к разводу и совершенно не расстроена по поводу предательства Шаляпина.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной близится к своему логическому завершению. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. 

Недавно Лариса Копенкина отдохнула в Испании с чужими загорелыми мужчинами, в то время как ее супруг Прохор Шаляпин готовится стать отцом.

Ранее Копенкина заявила, что готова к разводу и совершенно не расстроена по поводу предательства Шаляпина: "Мне вообще по барабану! То ему "мерседесы" дарят за три миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" – объявила Копенкина на всю страну. 

Лариса совершенно не грустила из-за изменщика-мужа и выкладывала с отдыха много ярких картинок - причем, большинство из них - в объятиях мужчин: «Подкармливала рыб, а мужик пошел косяком», - весело сообщает Лариса Копенкина. На всех фотографиях Лариса выглядит счастливой. «Выбор есть всегда, выбор есть у всех!» - опять же с оптимизмом заявляет бизнесвумен, размещая фото в объятиях загорелого мужчины.

Прохор Шаляпин пройдет тест на отцовство (фото)

Жена-пенсионерка оформила развод с Прохором Шаляпиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2